Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моменто Море

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Решил создать тему для моментальных озарений или просто когда хочется что-нибудь сказать, но ты не знаешь куда.

http://s9.uploads.ru/t/O7tQz.jpg

Пользуясь случаем решил начать о ... естественно о коммунизме.

Коммунизм как настоящая любовь - все про нее слышали, но знают что это такое на самом деле лишь единицы...

+3

2

-У нас так много нарушителей ПДД.
-Да, а куда идут штрафы от нарушений ПДД?
-На дороги.
-У вас тогда должны быть великолепные дороги?
-Да, должны быть выликолепные, но не обязаны...

0

3

Задорнов о Весне:

0

4

0

5

0

6

0

7

+1

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

Reddington
10 и 12 сообщение очень показательны, а вот 14 я честно не понял...

А я вот нашел кое что про WW2:

Отредактировано ДСВ (2019-06-30 01:28:45)

0

16

ДСВ написал(а):

10 и 12 сообщение очень показательны, а вот 14 я честно не понял...

:dontknow:
Я не автор этих видео...

0

17

Reddington написал(а):

Я не автор этих видео...

Но вы же их выкладываете. А это значит что посмотрели и в чем-то согласны :)

0

18

Посмотрел на днях крутой фильм давно его не видел, в нем есть все и чистая любовь и предательство и юмор и идеология и свобода, это были счастливые 80-е в СССРе =)

0

19

Искал цитату Смита вот эту:

«Большой фургон, запряженный 8 лошадьми и при 2 работниках, в продолжение шести недель свезет из Лондона в Эдинбург и обратно около 4 тонн товара. Приблизительно в то же самое время парусное судно с экипажем в 6 или 8 человек, курсирующее между портами Лондона и Лейта, свезет туда и обратно 200 тонн товара. Таким образом, 6 или 8 человек при помощи водного транспорта могут свезти туда и обратно между Лондоном и Эдинбургом такое же количество товаров, сколько свезут 50 больших фургонов при 100 работниках и 400 лошадях.»
Адам Смит.
«Исследование межпланетных пространств реактивными приборами» (Лондон, 1776 г) Книга II, глава 3.

Одного из помощников поиска заинтересовала данная цитата:
Исследование межпланетных пространств реактивными приборами» (Лондон, 1776 г) Книга II, глава 3.

Сама цитата верная, но вот верно ли название книги?

0

20

Кто нибудь смотрел фильм До смерти красива?

0

21

Искал Эксперимент Аша, а нашел вот это стоит ли писать статьи по этом экспериментам? Ваше мнение и почему.

0

22

Богато живете

0

23

Планы на завтра:

https://fishki.net/1420601-parovye-avtomobili-sssr.html

Хорошая статья для нашей новой энциклопедии!

+1

24

ДСВ
Прекрасный план, я заметил вы в последнее время очень много статей стали выкладывать. Появилось свободное время?

0

25

LENIN написал(а):

Прекрасный план, я заметил вы в последнее время очень много статей стали выкладывать. Появилось свободное время?

Да так... была свободная минутка, теперь времени нет. Сегодня опубликую еще кое-что и наверное уже завтра буду еще работать на энциклопедией.

0

26

Доброе время суток, товарищи! Я вернулся...

0

27

ДСВ написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм До смерти красива?

На любителя.

ДСВ написал(а):

Искал Эксперимент Аша, а нашел вот это стоит ли писать статьи по этом экспериментам? Ваше мнение и почему.

Можно бы, я сейчас бегло пробежался - интересно. Буду читать более обстоятельно. Если вы не будете такие темы создавать, дайте знать, может я создам, когда-нибудь...

0

28

Трикстер написал(а):

На любителя.

Коллега посоветовала...

Трикстер написал(а):

Можно бы, я сейчас бегло пробежался - интересно. Буду читать более обстоятельно. Если вы не будете такие темы создавать, дайте знать, может я создам, когда-нибудь...

ОК

0

29

ДСВ написал(а):

Коллега посоветовала...

ну если эта коллега женщина средних лет - то не удивительно, сериал как раз про женщину средних лет.

0

30

Трикстер написал(а):

Доброе время суток, товарищи! Я вернулся...

Давно тебя не было...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»