Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Royal Cheese

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Royal Cheese

https://pbs.twimg.com/profile_images/1583725696/royal_logo_400x400.png

Royal Cheese - интернет энциклопедия, где материал подается в интересной для некоторой целевой аудитории форме. Сами редакторы этой энциклопедии пишут о себе следующее:

1. Ироничное интернет-издание о жизни в России и людях, которые делают эту жизнь особенной.
2. Журнал о жизни, сыре и промежуточных состояниях.
3. Ироничным взглядом смотрим на жизнь в России и пишем о том, что видим.

Три этих определения мы скопировали с их сайта: https://royalcheese.ru/

Так же на их сайте, на главной странице указана следующая информация:

За исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ, ни один из материалов данного сайта не может быть скопирован, воспроизведен, распространен, вновь опубликован, загружен или использован любым иным способом без предварительного письменного согласия Royal Cheese или другого законного правообладателя данных материалов. Сайт содержит материалы, которые могут быть не предназначены для лиц младше 16 лет. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Поэтому пока не стоит копировать их статьи и определения, а так же любые материалы и выкладывать их на нашем этом и других наших форумах. Думаю админ или кто-то из активистов должен им написать от своего имени с просьбой и разъяснениями как сильно мы могли бы использовать их материалы? Но в целом сайт интерсный, ведь вся информация подается в ироничном виде.

Читать приятно, а порой смешно.

Я им написал в ВК - у них есть свой паблик и они дали добро на публикацию своих материалов но только с обязательной ссылкой на статью и их сайт!

Отредактировано ДСВ (2020-03-18 07:46:58)

+4

2

Мое мнение что чихать они на нас хотели...

0

3

Трикстер написал(а):

Мое мнение что чихать они на нас хотели...

А я бы опять же поостерегся...

0

4

ДСВ
Определение сделать можно, ресурс то молодежный, скорее всего им будут интересоваться, ссылки на статьи тоже можно, а вот сами статьи, ну не знаю... В  принципе с ссылками авторство есть, оно за ними, а контент, не знаю точно, но вроде можно.

0

5

Я им написал в ВК - у них есть свой паблик и они дали добро на публикацию своих материалов но только с обязательной ссылкой на статью и их сайт!

Отредактировано ДСВ (2020-03-17 09:24:43)

0

6

ДСВ
Я же говорил что можно не заморачиваться.

0

7

ДСВ написал(а):

Я им написал в ВК - у них есть свой паблик и они дали добро на публикацию своих материалов но только с обязательной ссылкой на статью и их сайт!

Наверное эту надпись стоит добавить в первое сообщение.

+1

8

другими словами мы можем их копировать?

0