Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Неокоммунистическая энциклопедия » Пример написания темы (статьи, определения, явления) для НКЭ


Пример написания темы (статьи, определения, явления) для НКЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пример написания темы (статьи, определения, явления) для НКЭ

Первое с чего нужно начать, это определиться с тематикой вашей статьи. Прежде всего нас интересуют неокоммунистические, коммунистические, социалистические и прочие статьи на острые политические темы. Но это не означает что мы замкнуты только на одном направлении, если вам нравится писать про автомашины, компьютерные технологии или еще что-то не запрещенное законами СССР, РФ, РБ, Украины, Казахстана и прочих бывших советских республик - то пишите. Мы обсудим и обязательно примем решение по вашей статье.

Сейчас статей мало, но лучше все равно проверить нет ли такого же названия уже на нашем форуме. Возможно кто то написал уже статью схожую с вашей или дал определение тому чего вы хотите определить. Что бы не плодить одинаковые и/или однотипные темы то лучше уточнить у администрации или самостоятельно проверить с помощью форумного поиска:

1. Жмете "Поиск"
2. Пишите ключевые слова (название).
3. Если такая статья (тема или определение) уже есть, то можете добавить в нее информацию через обсуждение или приступить к поиску другой статьи или темы с другими ключевыми словами.

После того как вы определились с тематикой вашей статьи и проверили что такой статьи нет на нашем форуме, можете приступать к выкладываю информации. Прежде всего укажите название темы и укажите название статьи. Они должны совпадать на 100%. Название статьи в первом сообщении выделите жирным. Можно добавить картинку или картинки к вашей статье. Не давайте ссылки на сторонние ресурсы с картинками, старайтесь сделать так что бы картинка отображалась на нашем форуме.

Когда нужно использовать картинки:

1. Описываете известную личность - нужна фотография или портрет этой личности.
2. Описываете марку машины или производителя авто техники - нужна фотография машины или логотип производителя. Можно и то и другое.
3. Описываете историческое событие - нужна фотография или картина этого события (например битва за Москву, нужна картинка с битвой за Москву)
4. Научное открытие или формула - нужна картинка этой формулы. Движок форума не позволяет вбивать формулы целиком, поэтому можете копировать их картинками и вставлять картинки.

Ссылки на источники:

Всегда указывайте ссылки на источники (ну если конечно не вы автор статьи), материал из Википедии или другой энциклопедии (БСЭ, Британика) можно выделять курсивом если у вас только один источник. Если у вас много источников, то после каждого абзаца следует указывать откуда тот или иной текст.

После того как вы написали статью или тему - сообщите об этом администратору или модератору, можно в ЛС, можно в теме Тестовые темы-определения для НКЭ. А если у вас остались вопросы то задайте их в теме Вопрос-ответ

Удачи!

0

2

По-моему нормально написано, лично мне понятно. Тут как бы такой форум, что и так все понятно. Я вот помню в лохматые 2010-е я на Торрентах выкладывал что-то для раздачи и так сильно парился по этому поводу, темы редактировал, модераторы их проверяли и т.д.

0

3

Хочу тему написать как ваша про галеры и государства, типа государство как галера, то есть наш президент это как капитан корабля, а гребцы, надсмотрщики и пр. - это как полиция, рабочие, врачи, повара и т.д. Я бы хотел расширить ее. Написать новую или в вашей обсуждение расширить?

Отредактировано ДСВ (2021-06-28 11:22:07)

0

4

ДСВ
Пишите в болтанке, кидайте ссылку сюда, если я прочитаю и мне понравится - тогда перенесу...

0


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Неокоммунистическая энциклопедия » Пример написания темы (статьи, определения, явления) для НКЭ