Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Администрация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

ДСВ
Нет, позвольте, я бы наоборот разделил лучше историю и политику.

Отредактировано Reddington (2020-03-12 11:41:44)

0

32

Reddington
Ха а если ты за тему выйдешь, банном пахнет...

0

33

Я подредактировал форум жду ваших замечаний. Что не так?

0

34

LENIN
В принципе как хотите, я уже все сказал ранее.

0

35

Я думаю нужно привыкнуть всем.

0

36

Может нафиг архивач закрыть, просто у меня этот раздел никогда не пользовался спросом.

0

37

LENIN написал(а):

Я подредактировал форум жду ваших замечаний. Что не так?

Генсек, коммунист, пионер и пр.

+1

38

Вот к примеру я задумал написать статью про Яндекс Дзен, где раздел форума про социальные сети или про электронные энциклопедии?

Яндекс Дзен
Роял Чиз
AG
Википедия
Луркморье
И пр.

Это все должно входить в один раздел. Потом второй раздел с социальными сетями:
Вконтакте
Одноклассники
Гайдпарк
Фэйсбук
Мой Мир Мэйл

То есть уже нужно два дополнительных раздела.

0

39

Reddington написал(а):

То есть уже нужно два дополнительных раздела.

Можно один - соц.сети и онлайн энциклопедии :)

0

40

Tom написал(а):

Генсек, коммунист, пионер и пр.

Сделано!

0

41

Style_In
Иногда встречаются годные треды.

0

42

У нас опять наплыв нетонущих. Админ обрати внимание на раздел Болтанка в том числе и без регистрации +21 и на новых пользователей, никнеймы провокационные, скорее всего малолетние дебилы или заизолированные оболваненные прозападные болванчики.

Заранее спасибо.

0

43

ДСВ
Понял, уже удаляю.

0

44

Ваз 2109 (21093) "Девятка"

Вот в этой теме исправьте название темы нужно ужалить скобки и се счто в них написано, я модель (21093) вписал туда, а там не одна модель, а весь модельный ряд.

0

45

ДСВ
Вроде исправил, проверьте правильность названия еще раз.

0

46

Будет ли какой-нибудь гайд по оформлению и написанию статей для нашей новой электронной энциклопедии. Кстати думаю что стоит её переименовать в НСЭ Новая Советская Энциклопедия или Неокоммунистическая Советская Энциклопедия как БСЭ Большая Советская Энциклопедия.

0

47

2Ch
Хороший вопрос. Да будет!

Вот, пользуйтесь: Пример написания темы (статьи, определения, явления) для НКЭ

0

48

Такой вопрос, а вот прописать в движок форума броски кубика можно попросить администрацию или нет?

0

49

ДСВ написал(а):

Такой вопрос, а вот прописать в движок форума броски кубика можно попросить администрацию или нет?

Попросить можно - сделать нельзя. Как я это сделаю?

0

50

LENIN написал(а):

Как я это сделаю?

Есть же куча гайдов по тому как можно разместить команду кубики на своем форуме.

0

51

ДСВ написал(а):

Есть же куча гайдов по тому как можно разместить команду кубики на своем форуме.

То есть все участники нашего двача будут кидать кубы когда им захочется?

0

52

ДСВ написал(а):

Есть же куча гайдов по тому как можно разместить команду кубики на своем форуме.

И все остальные будут нажимать на эти кубики и спрашивать зачем они нужны? И зачем это нужно?

0

53

Предлагаю сделать еще раздел в играх про конструкторы, типа Лего, Город Мастеров и т.д. Это может привлечь новую кровь и/или дать пищу для ума, ведь тот же Город Мастеров стал у нас возможен только после санкций? Или я не прав?

0

54

LENIN написал(а):

И все остальные будут нажимать на эти кубики и спрашивать зачем они нужны? И зачем это нужно?

Можно поиграть в форумные игры.

0

55

ДСВ написал(а):

Предлагаю сделать еще раздел в играх про конструкторы, типа Лего, Город Мастеров и т.д. Это может привлечь новую кровь и/или дать пищу для ума, ведь тот же Город Мастеров стал у нас возможен только после санкций? Или я не прав?

На Дваче такого раздела нет. Не вижу смысла что бы добавлять его. Простите.

0

56

LENIN
Ну так мы и не Двач, мы неокоммунистический Двач. Может еще кому-то это может показаться интересным. У нас же типа энциклопедия.

0

57

Начал тему: Command & Conquer: Generals в эту игру много часов отыграл, она мне очень нравилась в детстве. решил добавить, если я все правильно понял - чисто передираем статью из википедии?

0

58

Tom написал(а):

Начал тему: Command & Conquer: Generals

Похвально, плюс я Вам поставил, в теме.

Tom написал(а):

в эту игру много часов отыграл, она мне очень нравилась в детстве

Об этом если хотите можно написать тоже, это будет как игровой обзор или даже как игровая рецензия.

Tom написал(а):

решил добавить, если я все правильно понял - чисто передираем статью из википедии?

Ну это минимум, если хотите можно добавить обзоры из журналов, упоминания в каких-нибудь соревнованиях и мнения экспертов. модификации игры, продолжения, и т.д. Вот что я нагуглил за пять минут: http://generals-strategy.ru/

0

59

LENIN написал(а):

Ну это минимум, если хотите можно добавить обзоры из журналов, упоминания в каких-нибудь соревнованиях и мнения экспертов. модификации игры, продолжения, и т.д. Вот что я нагуглил за пять минут: http://generals-strategy.ru/

Спасибо, почитаю и изучу на досуге.

0

60

Я кстати вчера еще одну тему начал: Command & Conquer: Generals — Zero Hour но вы так и не ответили в ней все так или что-то нужно переделать?

0


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Администрация » Вопрос-ответ