Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Администрация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Один из участников форума меня надоумил создать данную тему, задавайте ваши ответы...

0

2

Сразу вопрос: хотел спросить можно ли зарегистрировать твин, то есть новый аккаунт для обыгрывания разных ситуаций в игровых разделах с авторскими форумными РПГ играми?

0

3

ГеймМастер написал(а):

Сразу вопрос: хотел спросить можно ли зарегистрировать твин, то есть новый аккаунт для обыгрывания разных ситуаций в игровых разделах с авторскими форумными РПГ играми?

Хм, а зачем это нужно?

0

4

LENIN написал(а):

Хм, а зачем это нужно?

Я так предполагаю для проверки играбельнсоти в разделе РПГ игр... :)

0

5

LENIN
Да я хочу создать текстовую РПГ игру, даже не одну и для примера пару игроков и на своих аккаунтах продемонстрировать как нужно писать действия в этих играх, тупо для примера и объяснения.

ДСВ написал(а):

Я так предполагаю для проверки играбельнсоти в разделе РПГ игр...

Как догадался?)

0

6

Создавайте, только напишите мне в ЛС или тут в теме какие вторые аккаунты у вас есть и все.

0

7

Ок, спасибо :)

0

8

Добрый вечер, или что там у вас сейчас. Хотел бы сделать визуальных оформлений тред. Типа презентаций Ltd. Но у меня минимум шесть разделов, плюс я могу и ваши идеологические запустить, как быть то?

0

9

Трикстер
Не понимаю о чем речь, давайте так: сделайте в разделе Болтанка в том числе и без регистрации +21 одну тему, потом ссылку на нее скиньте мне в ЛС или я сам увижу что там у вас появилась новая тема, а потом уже решим куда определить ее на постоянной основе, в зависимости от содержания, что у вас вообще в этой теме будет написано... ОК?

0

10

Не знаю сюда или не сюда, хочу в текстовом документе опен офис вставить номер страницы, забыл как, в ворде в стандартном офисе вроде помню, а тут нет, для работу очень нужно...

0

11

https://i0.wp.com/matrunich.com/wp-content/uploads/2013/01/openoffice_writer_menu_insert_fields_page_numbering.png

0

12

Спасибо я уже нашел. :)

0

13

у нас какой то новый пользователь появился, ник у него конечно...

0

14

ГеймМастер написал(а):

нас какой то новый пользователь появился, ник у него конечно...

Фигня - залетный - его админ попилит, когда в следующий раз зайдет на форум.

0

15

В теме: Социализм был выстроен. появился какой-то кака или какая то кака, админ посмотри, почисти тему.

Отредактировано ДСВ (2019-08-12 06:57:30)

0

16

ГеймМастер
Принято.

ДСВ
Тоже принято.

0

17

Дико извиняюсь, я тут немного подсел на браузерки, темы с браузерами на будет?

0

18

ДСВ
А что ты забанен что ли? Бери и создавай, Ленин сам говорил что инфы мало, поэтому он удалять первое время ничего не будет.

Отредактировано 2Ch (2019-11-20 01:09:41)

0

19

ДСВ написал(а):

Дико извиняюсь, я тут немного подсел на браузерки, темы с браузерами на будет?

Я не любитель, если тебе нужно создавай!

0

20

В разделе Болтанка в том числе и без регистрации +21 некто оставил пару сообщений и создал неприличную на мой взгляд тему, админ уточни такое в рамках правил или стоит указать товарищу на опрометчивость?

+1

21

Tom, данный пациент и все его записи были заблокированы и удалены. Ужесточен контроль за форумом.

+2

22

Заглавная тема о радиотехнике и приборостроении

Имеет ли смысл закрепить данную тему?

+1

23

Заглавная тема о истории

Эту тоже!

0

24

Выделил обе темы.

0

25

Я вот думаю, может стоит некоторые темы поьереть или объединить? К примеру авто и мото легко могут ужиться в одном разделе. Военная техника и оружие тоже, причём ни в военной техники, ни в оружии нет ни одного сообщения. Странно это кстати. Как бы их следовало бы удалить, но возможно они в будущем будут очень популярны.

Вот такие у меня идеи.

0

26

Какие конкретные примеры оформления главной страницы есть у вас?

0

27

ГеймМастер
LENIN
Я конечно все расписать не смогу, но оружие и военная техника - это машиностроение, впрочем как и авто-мото и самолетостроение и кораблестроение и пр.

Я бы политику, историю, экономику, аналитику и новости все бы в одну тему включил бы.

А воспитание, образование, науку, медицину, психологию и философию в другую.

Просто эти смежные темы постоянно будут крыть друг друга, а формучане будут выходить за топик, оффтопить. Что бы этого избежать я предлагаю объединить блоками некоторые смежные темы.

0

28

По мне так оставить бы один генеральный форум и все. На кой нужно столько тематик? И вообще мы копируем Оригинальный Двач или свое сообщество строим? Вместо новичка написать "Товарищ", а вместо активный пользователь написать "Комсомолец", а вместо продвинутый "Партийный". Модератор - партноменклатура, админ - генсек и пр. правила пожестче. Удаления нафиг за измену Родине и не любовь к Сталину и т.д.

Отредактировано Tom (2020-03-11 18:33:21)

0

29

Кое с чем согласен, начал реформировать форум. Скоро напишу что конкретно изменено.

0

30

Tom написал(а):

По мне так оставить бы один генеральный форум и все. На кой нужно столько тематик? И вообще мы копируем Оригинальный Двач или свое сообщество строим? Вместо новичка написать "Товарищ", а вместо активный пользователь написать "Комсомолец", а вместо продвинутый "Партийный". Модератор - партноменклатура, админ - генсек и пр. правила пожестче. Удаления нафиг за измену Родине и не любовь к Сталину и т.д.

С выделенным согласен на 100%

0


Вы здесь » Неокоммунистический Двач » Администрация » Вопрос-ответ