http://s8.uploads.ru/t/Nf7dj.jpg

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Либераст (лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно; «ебал свободу», «выебан свободой») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала. Представитель «либерально»-ориентированного политического класса этой страны, кагбэ «борющийся за „свободу, равенство, братство“» и стоящий в оппозиции к современной власти — но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное, нежели поциент, мнение на тот или иной аспект бытия. Автор термина — известный левый публицист советского периода и современности Илья Смирнов.

Я родился в СССР, живу в РФ. На Дваче некоторые субъекты поливают говном СССР и РФ, таким образом они поливают говном и граждан СССР и РФ. Любой международный суд признает тот факт что местом моего рождения является СССР, следовательно обзывая всех граждан СССР и сам СССР они обзывают меня. Тоже самое с РФ. Согласно либерализму я имею право на защиту своих личных и индивидуальных прав.

Ну что господа либералы - давайте, защищайте меня! Защищайте граждан СССР и РФ, защищайте СССР и РФ. Что притихли либерасты? не нравится соблюдать свои же законы и свою же идеологию ставить в пример? Какие же вы либералы - вы либерасты - говны, а не свободолюбивые граждане, вы обыватели - вы дерьмо.