Неокоммунистический Двач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MyHeritage

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

MyHeritage

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7c/Large_MyHeritage_logo.png

MyHeritage — семейно-ориентированная социальная сеть и генеалогический сайт, который позволяет участникам создавать собственные семейные веб-сайты, обмениваться фотографиями и видео, организовывать семейные праздники, создавать родовые древа и искать предков. Насчитывая более 71 миллиона пользователей, MyHeritage является одним из крупнейших сайтов в области социальных сетей и генеалогии.

+1

2

Возможности и недостатки сайта

Возможности

    Составление семейных древ различного вида и оформления
    Печать семейных древ
    Печать отчётов
    Ведение статистики
    Приглашение на сайт родственников
    Редактирование не только при помощи программы, но и при помощи сайта
    Связывание собственных семейных древ с другими семейными древами сайта
    ДНК-генеалогия

Недостатки

    Мало возможностей поиска в бесплатной версии
    Небольшие базы данных (газеты, метрики, акты переписи и т. д.) по России, то есть предназначен пока для западного пользователя
    Дорогая подписка
    Слабая техническая поддержка, особенно для тех, у кого бесплатная версия

0

3

Варианты версий

Бесплатная версия

Premium версия

PremiumPlus версия

Полная версия

Цена в месяц

Бесплатно

5$

7.96$

12.56$

Размер семейного сайта

До 250 человек

До 2500 человек

Неограниченно

Неограниченно

Family Tree Builder

Простая версия Family Tree Builder

Премиум версия Family Tree Builder

Премиум версия Family Tree Builder

Премиум версия Family Tree Builder

Smart Matches™

-

есть

есть

есть

Поиск деревьев

-

-

есть

есть

Instant Discoveries™

-

-

есть

есть

SuperSearch™

-

-

-

есть

Record Matches

-

-

-

есть

Record Detective™

-

-

-

есть

0

4

Приложения

MyHeritage App — мобильное приложение для просмотра и редактирования своего семейного древа.

Family Tree Builder — популярная программа для исследования семейной истории с бесплатными обновлениями. Версия премиум содержит расширенные опции.

Smart Matches™ — инструмент автоматического поиска для семейного древа совпадений с профилями в других семейных древах по всему миру.

Поиск деревьев — обеспечивает доступ к миллиардам профилей семейных древ.

Instant Discoveries™ — позволяет добавлять к своему семейному древу всего одним кликом целые ветви из общей огромной коллекции профилей из семейных древ и исторических архивных документов.

SuperSearch™ — инструмент поиска в более чем 6,9 миллиардов исторических архивных документов и профилей семейных древ. Этот архив содержит записи о рождении, браке и смерти из 48 стран и самый большой в мире исторический архив газет.

Record Matches — инструмент автоматического поиска соответствий во множестве исторических документов, помогающий получить новые сведения о людях в семейном дереве, расширить и пополнить свое семейное дерево и сохранить оцифрованные оригиналы документов.

Record Detective™ — инструмент автоматического расширения документальных архивов от одной исторической записи до других похожих записей и родственных связей.

Хронология — позволяет создать альбом с хронологией семьи или человека со всеми событиями и фотографиями.

Книга жизни — хронологический обзор датированных фотографий человека и его семьи.

0

5

ДНК-генеалогия

MyHeritage DNA — это служба генетического тестирования, запущенная в 2016 году. Результаты ДНК получаются от домашних тестовых наборов, позволяющих пользователям использовать щечные мазки для сбора образцов. Результаты обеспечивают сопоставление ДНК и делают оценку этнической принадлежности. В 2018 году компания предложила 5000 таких наборов в рамках инициативы по воссоединению семей мигрантов, разделенных на границе США и Мексики. Компания также предложила 15 000 наборов ДНК в рамках бесплатной инициативы под названием DNA Quest, которая связывала усыновленных с биологическими родителями.

0

6

Ссылки

Их сайт: https://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
Их блог: https://blog.myheritage.com/
Их конкурент, которого они купили: Geni

Источник информации: https://ru.wikipedia.org/wiki/MyHeritage

0

7

Доп. информация и выводы

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/96/MyHeritage_headquarters_in_Or_Yehuda%2C_Israel.jpg/411px-MyHeritage_headquarters_in_Or_Yehuda%2C_Israel.jpg

Компания MyHeritage ведет агрессивную экономическую политику и поглощает своих конкурентов. Регистрация обязательна, то есть вам не позволят анонимно навести справки о своих предках или анонимно создать древо своей семьи, компания MyHeritage будет все о вас знать. Бесплатная версия , особенно для русскоязычного пользователя, очень слаба, неудобно и по большому счету является пустышкой. Платные версии нацелены не на помощь пользователям, а не отъем денежных средств у населения. Все сервера с информацией обо всех пользователях находятся в Израиле - в капиталистическом государстве, государстве которое не раз за свою историю проявляло агрессию к советской власти и союзным СССР режимам.

+1